Сет шмот ЛМ за один день.

Тема в разделе "GvG Сервер", создана пользователем VORK, ноя 19, 2010.

1. VORK

VORK Участник форума G-Gam1ng

Добрый день тем, кто зашел сюда.

Решил поделиться с вами тем, что делал сам, может кому пригодиться. Это статья о том как за один день собрать полный сет ЛМ шмота на данном игровом ресурсе. Это не гайд или пособие, а просто информация одного из способов как проще начать играть новичку тут.

Ну пожалуй перейдем к делу. Я перепробовал много вариантом, самый подходящий на роль трудяги подошел Воин. Создаем Война, что нужно сделать сразу, это купить [​IMG] камни телепортации , [​IMG] атлас, [​IMG] шар дракона, [​IMG] камни бессмертных. Все.

Есть 2 способа прокачки его до 150ур.
    Первый и самый легкий купить свиток [​IMG] «Достижение новичка» в магазине игрового аккаунта, вы сразу становитесь 150 ур. при активации его.

Второй способ немного дольше, это прокачка самому, бьете мобов по миру до 100ур. Затем берете Воинское звание 8 ранг и вещи в ГИ из оружия я брал секиру. Также можно купить в пункте Услуги на игровом аккунте «Мастер на все руки» 10ур. И создать себе все, что необходимо в печах ГД. Все точим, вставляем камни в шмот, выносливость, в оружие я ставил на силу. Спросите, почему не взять предложенный шмот в магазине Вещи "Король-лев" пользы от него, не так уж и много, а по цене столько же, полезнее получит крафт 10ур и создать все самому, да и в дальнейшем пригодиться на аптеку или еще что.. Можно и вообще ничего не покупать, обойтись рангом и купленным у НПС шмотом.
    Все, мы одеты и вооружены теперь можно и уровень поднять до 150. Идем к воротом ГД и на нашествии поднимаемся за 20 мин, можно еще купить [​IMG] Секретную книгу в Шопе игры. Все мы 150ур. ТП в ГИ и идем в врата той стороны какой принадлежим, покупаем книги скилов в Шопе игры, учим. Все мы готовы идти трудиться и добывать заветные ЛМки..
    ТП в НД там есть лучник Легендарный хранитель, вот с него и будем выбивать те ЛМ, что он заныкал.. Чудак он не предсказуемый и полон сюрпризов и неожиданностей, то взорвется, то ХР высосет из вас, то еще что учудит. Но это, все таки лучше чем в СД бить Легендарных тварей и собирать с них по 3 ЛМ.. С хранителя падает от 15 до 20шт, а это уже не плохо, и он нам по силам.
    ХП делаем 22 000 – 24 000., ловкость под кастеты ( я предпочитаю [​IMG] ☆☆Кастеты Тигра и Дракона , но и это [​IMG] ☆бог-раб так же не плохи) остальное все в силу.. Почему кастеты, а не топоры или другое оружие, все просто, скорость.. Камни на ваше усмотрение, я ставил на силу, промахов по мобам и так нет, а +4 крит не особо я думаю будет ощутимо для моба в вашем то шмоте.

Теперь поговорим о тех скилах, что нам понадобятся в отнимании ЛМ у этой твари.
    [​IMG]Аура стали (это нам увеличит физ защиту)
    [​IMG]Сутра о Внешнем (+ 30% к физ защите)
    [​IMG]Очищение небес (увеличивает скорость атаки)
    [​IMG]Львиный рык (паралич, начинаем всегда с него, так хранитель от нас не будет бегать.)

+ Простая атака ну и 3чи по зарядке.. Все, остальные можно не использовать.

Вот наконец то мы набили на первый ЛМ шмот, и что же нам взять? .. берем кольцо, затем второе, так мы усилим свою атаку, не берите топоры, от них нет пользы с ними вы часто будите не успевать слить моба, и он будет вас убивать. Ну вот фарм пошел немного легче, дальше шмот берите по мере надобности, что именно считаете нужным, но ХР не опускайте ниже 20 000.
    Когда вы обзавелись 5 вещами, можно уже переходить на Легендарного хауса, это дикий червь в песках около НД. Никаких неожиданностей от него не будет, толстый, нудный, попробуйте, если стоите нормально против него, хорошо, если свалил, киньте немного с силы в тело.. с него падает от 35 до 40 ЛМ. Бить его просто [​IMG] Стремительный дракон этим вытянули из кучи , а дальше макрос, кастетами, простые удары с 3 чи и все.. тут мы добираем на то что не хватает..
    И вот мы полностью одеты, на все было затрачено около 6-8 часов с учетом смертей от моба, от нубоПК, перемещения по локации. Во время фарма не вступайте в кланы, в топ вас никто не позовет в таком виде, а те, что предлагают, вряд ли 10 таких же как и вы голозадых игроков спасут вас от ПК или нанесут дикий урон мобу.. Не нойте и не просите помочь с ЛМ, вас либо просто сольют, либо будете отосланы. Есть игроки, бьющие мобов для поднятия уровня, и они при этом не собирают выбитые ЛМ с него, прежде чем все это добро собирать, желательно переговорить с тем кто бьет. Чаще всего, они бывают не против, но есть и такие, что мне не нужно, но и другому не дам..)) Тут вас просто сольют и добавком гадость припишут в личку…

Когда вы одеты, перекиньте все, что было с телосложения в силу и ловкость, и создавайте того перса, кем хотите именно играть, а война можете использовать только на фарм ЛМ. Одеть лучника, мага или приста при таком работяге вы сможете часа за два.

2. АКМ

АКМ Легенда Легенда сервера G-Gam1ng

А я за 6-8 часов 153 прокачал :))) НУ то я... ))))
    Ага. Я вот как раз на днях бил червей (для апа), так меня нормально какой то обр попросил пособирать, ну а я че.. мне ненадо)) Ну он еще бафнул меня для порядка... Есть же хорошие люди на серве, я говорил.. :))
    з..ы
    Главное быть вежливым и тогда к вам потянутся :)

3. [R][L]

[R][L] Заблокирован Изгой социума

Ну гайд от кепа, но все же молодец, тока почему только вару??? Давай уж всем, и да впихни сутру на маг в твой не гайд и не пособие

4. капрон:

капрон: Участник форума G-Gam1ng

Ап гайду)

5. djserega93

djserega93 Участник форума G-Gam1ng

Норм чО

6. Финя

Финя Участник форума G-Gam1ng

Драконов дополнить к скилам можно

7. novor

novor Участник форума G-Gam1ng

чё такое лм просто я не месный

8. Финя

9. N1kolas

N1kolas Заблокирован Изгой социума

Еще надо добавить, чтобы фармить подальше от ПК, ибо их много.

10. romanelf

romanelf Участник форума G-Gam1ng

и фармить ноукланом, чтобы некоторые не ПК-шили

11. Paradice94

Paradice94 Участник форума G-Gam1ng

А как побыстрее фул дона одеть ?=))

12. [R][L]

хД задонатить 2 тысячи рублей как еще то?

13. SkrouPrim

SkrouPrim Участник форума G-Gam1ng

2500 еще по 250 мне и Раллу за идею и одобрение)

14. [R][L]

:ai:

15. QERO

QERO Участник форума G-Gam1ng

Гайд нубский, подходит только для варов фармеров.. и что это за убожество?! бить издалека стремительным драконом?! Берём в руки (прямые) копьё и бьём самозарядной пушкой, в два раза дальше, и вообще насчёт скиллов тоже не верно написано, тем, кто вара чисто для фарма создаёт, может и пойдёт.. но для нормальной игры.... и вообще вары не донаты на этом серве не тру, а то я бы варом всех рвал, а не за приста тут.. ппц короч(( ещё есть способ получше, создаём приста, кач и т.д. а затем пишем в мир: "прист, помогу пркоачаться до 151 лвл", нам пишут в пм несколько челов, выбираем когонибудь, и идём, хилим его, пока он бьёт хаусов, а затем (об этом заранее договорились) подбираем лм (в группе должо быть свободное распределение), очень хороший способ кстати...

16. terterter

terterter Участник форума G-Gam1ng

я помню, два месяца назад, набил лм, л.уком фулл сет, за 3 часа)
    При том что, В сд Можно было лить 150+,
    а 152 апнул, за час, при том что, из храма не выкидывало, при убийстве)

Последнее редактирование: ноя 21, 2010
  17. Финя

Да тут одни тру. Самый эффективный способ фарма это аое в 2 вара(драконы и стан), 2 мага лучника(дд) и 2 приста(сфера и тарелка). Кач идет на хранителях

18. VORK

QERO Все, что описано мной для соло фарма, согласен нубство, а у нас, что все новички мегонагибаторы или у них тут куча знакомых.. Я поделился своим способом быстрого старта, без нытья, и соплей в чат.. Напиши свой способ, поделись с другими, что знаешь, чтобы это было ясно и понятно. Но это скорей всего вряд ли, это же знаешь только ты, и это твое преимущество перед другими... Я не играю варом, это не мое, нужен он мне только для фарма, на этом серве он мало что может без дон шмота.. Прист не стану спорить хорош, и на фарме поможет со 151 до 153 с ним в патьке за 3 часа подымешься.. В твоем способе приста можно и не одевать, поставил сферу на НП и пошел чай пить, тот кто бьет под тебя водит мобов.. Одетый вар при таком способе 5-6 хаусов на себе держит, минус только в том что ПК сольют, ЛМ не успеешь собрать.. Способ хорош в пати на троих.

19. VORK

terterter не стану спорить, возможно. Но мне кажется, что тут ты немного преувеличил или что то не договорил. Если ты набивал полный сет в СД, то с учетом сколько нужно было слить мобов выходит 3шт в минуту плюс ПК и сбор ЛМ.. Да и лук ранговый, немного не сходиться, не так ли..
    Да и смысл убивать 600 шт в СД если можно идти уже в НД...

20. arrakktyr

arrakktyr Участник форума G-Gam1ng

хочу гайд по магу!
    зы воин храна только с броней короля льва держит

Поделиться этой страницей