VIP статус (Подробное описание)

Тема в разделе "GvG Сервер", создана пользователем Чумик, мар 11, 2013.

1. TweK

TweK Заблокирован Изгой социума

а по делу инфа будет?
    10000 СБВ
    ~9к ЛМ
    159 паутины
    89 рубинов
    100 крови
    45 кристаллов победы

2. Maximian

Maximian Администратор Команда форума Администратор

Странно что все не выкопали? Может потому что выкапывают только одни мамоёбы?

3. gs0mzoom

gs0mzoom Заблокирован Изгой социума

Перментный, как говорила девочка дима, бан чата действует на эту парашу?

4. [Straik]

[Straik] Участник форума G-Gam1ng

да не, не одни мамоебы, есть и другие люди которые выкапывали, но этого не меняет сути того, что это добывается игровым путм

5. TweK

Максим, может ты хотя бы ответишь на мои пункты 1-7?

6. Maximian

Хоть и к теме отношения не имеет, но отвечу.

И в чем проблема? На других серверах нет доната, или может кто содержит сервер за свой счет? Кто мешает вам прямо сейчас взять и уйти на "другие сервера", где по вашему лучше?

На каждом сервере своя игровая политика. И что мы теперь должны брать все идеи с разных серверов? Давайте тогда сделаем, дон кольца за овер 5 к рублей (один из популярных в своё время сервер) по 5к стат. Ах ну да, простите, 2к за фулл много, а тут вообще 5к за колечко...

Не вижу в этом раваленой экономики. Кому быстро нужны лм и нет времени продавать шмот/лк, могут по быстрому купить на сайте, а кто хочет - может искать кому продать. Сделано это специально, чтобы стимулировать игроков к торговле, а не чистому донату. Если бы на сайте было 50к лм за 100 лк, то цены на дон вещи были бы намного выше (ибо зачем продавать дон, если быстрее и проще купить лм на сайте).

Временные смайлы это еще со времен официального сервера, попробуйте им что-то предьявить, ваше предложение скорее всего будет проигнорировано. Временные таблы, да вы что, может еще сделать что-бы они не расходовались? Не вижу в этом проблем.

У каждого человека свои индивидуальные потребности, угодить всем - не возможно. Есть много игроков, которым нравится и охотно идут на Бои гладиатора, в Чащу. (при желании вы найдёте еще несколько авто-ивентов)

Опять же у каждого свои интересы. Если кому то лень двигать свой зад на тв или устраивать замесы, но при этом находят время оскорблять всё что движется, это не проблема сервера, а проблема игроков играющих на нём.

Видимо потому что те люди, которым это доверили, даже и не собирались этого делать. Чтож, придётся братся самому...

P.s. Один из новичков сказал мне фразу примерно с таким смыслом: "Сервер интересный и хороший, но много говняных людей". Вы это не упомянули в "недостатках" сервера, а я считаю это действительно серьёзным препятствием к развитию. На других серверах помогут, расскажут и покажут, а тут - на йух пошлют, и в придачу мамку ..... .

7. gs0mzoom

gs0mzoom Заблокирован Изгой социума

>один из новичков
    Который ушёл через 3 минуты. Конечно, надо угождать именно ему.

И ты не ответил на мой вопрос.

8. Maximian

Думаю что надо. Ведь он сказал, а другие не говорили, но это не значит что больше такого не было. И этот вопрос будет решатся весьма радикальным способом. Начну с бана нескольких человек по ip, сервер особо не пострадает, благо что такие люди уже на слуху и успели не раз отличится, а значит проблем с выявлением нарушителей не будет.

9. КататумбО(Серега)

КататумбО(Серега) Легенда Легенда сервера G-Gam1ng

На скольких серверах играл твой новичок? И вообще, во сколько онлайн игр? Судя его и твоей логике, игроки делают сервер,а не администрация?

А скинуть все ваши недоработки, неудачные обновы и подобную ***ню, на игроков, которым больше нечего делать, как чпокать чьих то мам, может абсолютно каждый. Просто учитесь игнорировать, это не трудно, и занимайтесь молча обновами, ведь подобные разговоры ни к чему не приходят. Проверенно временем.

Дерзай, увидишь, что будет. Будет схожая ситуация, как и с модерном. На сервере будет, дай бог, одна пати.

Последнее редактирование: мар 11, 2013
  10. TweK

Ушел от ответа.Да, на др. серверах есть донат, но не такой, там нету дон шмота, т.е. верх,боты,руки и т.д

А причем тут скиллы, на которые ты фармишь неделю, а в итоге они не работают и кольца на 5к стат, опять ушел от ответа.

При этом вводя все больше и больше услуг и бесполезных вещей за рублики.

В данный момент, инфа не 100%, но все же , на 80% серверах все смайлы - вечные, помимо того, что смайлы у нас стоят от 10р до 30р, так они еще и на недельку.Политику оффа к политике фришки не привязывай.
    Ну про таблы, может да? т.к. на ВСЕХ, ВСЕХ без исключения серверах, они не временные, когда пытался позвать народ на гг, говорил что пару вещей тут временные, спрашивали какие? отвечал - трактаты//таблы , народ просто не хотел идти
    Вот тебе инфа по ивентам:
    Начнем с того, что у нас ПвП/ГвГ сервер, а не ПвЕ, а все ивенты, кроме гладиаторов, на выкапывание.
    Гладиаторы: 30 минут на то что бы тыкать мышкой в одного персонажа, потом нажимать Tab и атаковать след. персонажа - слишком много.
    Чаща: Не спорю, что нужный ивент, т.к. одеться в дон нужно, но 8 часовой ивент, заканчивается через 10-15 минут, очень умно, надо или делать респ сундуков или делать больше комнат или делать в виде данжа.
    Про ивентеров, которые забили на сервер, инфы так и не получил, ты не заметил, что игроки проводят ивенты, за свой дон и ресы и т.д.

Устраивать замесы? В НД//СД всегда стоит 1 клан, а на замес ни кто не приходит, Макс, ты смотришь с политики админа, я смотрю со стороны игрока, который это все воочию наблюдает

Хвала богам, может быть через пару месяцев не будет саранча по 35к и пофиксятся скиллы.
    А вот скажи, с какого такого йуха, я должен какому-то новечку помогать, мне что с этого будет? Друзьям помогу, качну, схожу в лабу и т.д. , нету системы которая бы давала бы плюшки тем, кто качает и помогает, а как давно было сказано - "спасибо в карман не положишь"

Ах да, тот новичок, ему лет 13?
    Потому что ,взрослый на оскорбления, не обратит внимания.
    Только школозавры агрятся, получают бинга-бонга

Последнее редактирование: мар 11, 2013
  11. [Straik]

а с чего кто-то обязан или должен ему показывать и рассказывать про сервер? не для этого ли кто-то когда-то делал гайды?

12. Maximian

Я делаю акцент не на то, что кто-то должен, а на то, что в ответ летят оскорбления. Не хочешь помогать - не надо, но обсирать то зачем? В правилах это запрещается п.3.1.3, для тех кто не помнит.

13. [Straik]

ну ты мне покажи кого я обосрал, не хотя помогать с качем и так далее

14. Сирень

Сирень Легенда Легенда сервера G-Gam1ng

Русский менталитет таков: "Все, что новое мы не воспринимаем, но потом нам это нравится и мы начинаем этим пользоваться".
    Пойду Русалочку палить :D

15. Ксюша

Ксюша Участник форума G-Gam1ng

Как же много буковок и не по теме. Не нравится не делается. Никто не заставляет кидать 300р в игру. тем более сказали что 1 мес голосования 100лк в чем проблема? + ко всему вы приобретете N кол-во пирамидок которые можно будет продать или обменять в лк.

16. Ксюша

Ксюша Участник форума G-Gam1ng

3яба жвачку в рот возьми а то от яух запашок аж до меня дошел.

а по делу,смотрю только зябе и страйку что то вечно не нравится,промолчите хоть разок умнее будете выглядить.
    знаете,вот на какой бы сервер я не зашла за последнюю неделю,даже с онлаином как тут,так нету,ни мата,ни мамоебов,ни модеров (как ни странно) и все супер,люди играют,не доебывают администрацию, дорогие мальчики,если вам не дала в жизни баба,не до воспитали родители,не нужно показывать тут все то что гавно которое в вас есть.
    3ы: вроде в правилах написано-что администрац. не обязана вам отвечать- тем более на ту хню что вы тут развели.
    3ы: дорогие ребята которые меня тут ''любят" не надо писать мне ответку на это сообщение. но вы же дб все равно процитируете и ответите,дб. :)

17. КататумбО(Серега)

КататумбО(Серега) Легенда Легенда сервера G-Gam1ng

У каждого есть собственное мнение, и форум создан для того, чтобы высказывать их. Но посты тереть куда проще, чем прислушиваться. И даже если, вы так сильно, являетесь апологетом подобных обнов, не стоит ни кому навязывать это.

18. Lamb

Lamb Участник форума G-Gam1ng

Не знаю,где ты находишь сервера с дохуя культурным народом. На крупных проектах редко увидишь маты в мир чате, но зато если заглянуть в кч, то,в принципе, тоже самое,что и в мирке г-г и даже хуже. Обычное явление. Для вас же хуевое общение вконтактике в пабличках с мемчиками - это нормально, так и для игры тоже, если вам это надоело,пиздруйте понойте мамке.
    Насчет "тут все то что гавно которое в вас есть" (охуенный оборот), так вот, мб людям больше высказаться негде, им хуево, накипело, они написали, им легче стало, снова захотелось жить.
    И "дб все равно ответят и бла бла" просто у тебя настолько "ААААХУУЕНННЫЙ" пост, тяжело сдержаться, сори.

Последнее редактирование: мар 12, 2013

Поделиться этой страницей