VIP статус (Подробное описание)

Тема в разделе "GvG Сервер", создана пользователем Чумик, мар 11, 2013.

1. Чумик

Чумик Участник форума G-Gam1ng

Гайд: VIP статус
    Предназначен для общения вне клиента G-Gam1ng, через сайт.
    Приобрести услугу можно на сайте, вкладка "Услуги".
    Стоимость:
    7 дней - 50 лк
    30 дней - 150лк
    ~~~~~~~~~~~
    И так при приобретении у вас появляется, так называемая, VIP панель на сайте
    Состоит, как вы видите из 4 вкладок:
    1) Игровой чат: Из названия понятно, дает доступ к общению в Мир чате(Планируется добавить Клан чат, ЛС- под вопросом) клиента.
    Возможность оставлять смайлики, так же будет доступна в ближайшее время.
    Использование технологии динамического обращения к серверу «на лету», без перезагрузки всей страницы полностью.
    2) Получить "Свиток гармонии цвета"
    [​IMG] - будет доступен бесплатно, на время вашей подписки. При нажатии будет мгновенно отправлен на почту активного персонажа.

3) Получить "Свиток статуса персонажа"
    [​IMG] - будет доступен бесплатно, на время вашей подписки. При нажатии будет мгновенно отправлен на почту активного персонажа.

4) Информация об игровых персонажах
    Дает информацию о персонажах на данном аккаунте:
    -Количество проведенного времени в игре
    -Дата создания персонажа
    -Время последнего захода
    -Об удаленных персонажах, на данном аккаунте
    -Гильдии в которых состоите на данный момент

2. Все умрут а я останусь

Все умрут а я останусь Участник форума G-Gam1ng

3. TweK

TweK Заблокирован Изгой социума

пздц просто, уже игровой чат сделали на форуме, что по сути кулл, но блять платный -_-, опять сосут деньги( офк будет фраза от Макса, что вас ни кто не заставляет это покупать)

4. Чумик

TweK 150 лк за месяц, ничтожная цена))) Свыше 100лк можно получить путем голосования=))) А полтинник накинуть всегда сможешь)))

5. Мист

Мист Участник форума G-Gam1ng

Максим,ток дорабатывать надо.А так,полезно )

6. TweK

за 150 ЛК, т.е. около 300р - вырублю целик камня, чем буду с сайта чатик читать :3

7. Чумик

Как знаешь=) Макс еще продолжает работать над этим новшеством на GG=)

8. TweK

толку? вот смысл в данном "новшестве"?
    точно также вместо иконки Хрома//Опперы//Маззилы и т.д. нажму на иконку сервера, зайду и буду там переписываться, ты скажешь, что можно зайти с телефона//планшета и др. девайсов? Но есть ли в этом смысл? Когда днем, в период с 9 утра до 14-16 , чат мертвый как Ленин, т.е. профита в этом нету.
    Теперь ты скажешь, свиток цвета? Ну, продает его Макс с сайта , за 100+ ЛК( не уверен, лень заходить и смотреть), но он того не стоит, явный пример:
    -Вааауу, пацаны, смотрите, у меня цветной ник!!!111
    -И?
    - Ну не знаю, это же так круто!!!!
    -Пох..
    Этим я хотел показать, что ни какого profita он не приносит.(опять же ИМХО, т.к. я купил 3 шт за 10к ЛМ и у меня висеть он будет еще 2 месяца + пару недель)
    Чтож, с этим разобрались, перейдем к свитку статуса, очередная юзлес фишка, т.к. скорее всего, как я думаю, она делалась для того, чтобы Написать контактные данные или скайп, если ты афк и поставил, кота. Но нет же, пишут в ней всякую ересь(я в том числе) и никакой пользы, опять же не приносит.

p.s. инфа 70% что коммент сотрут, т.к. правда глаза режет :)

9. Чумик

Никакого браузера не планируется ну) Это сайт!
    По поводу мертвого сервера, на то и направлено действие новшества, чтобы оживить его)
    что можно зайти с телефона//планшета и др. девайсов? - да, именно!) Не требует постоянного обновления страницы, вполне удобно и трафик не бешенный)

10. Чумик

Чтобы не делал Макс, все поддается критики... но вскорем времени все активно пользуются обновлениями=) Тебя не заставляют!

11. TweK

А на сайт ты ,наверное, с winamp'a заходишь ну :)
    Начем с того, что про "мертвый сервер", я не писал, написал лишь про чат
    И расскажи пожалуйста, как "платный чатик на сайте", повысит онлайн
    И кому это нужно? Большая часть народу, когда не сидит в игре, находится на работе или учебе, а это , не у всех конечно, но , с 7 утра до 6 вечера, когда чат - мертвый.

А теперь я расскажу тебе, почему народ не остается на нашем сервере.
    1) Что бы одеться в фулл надо:
    а) Задонатить овер 2к рубликов
    б) фармить минимум месяц, в то время, как на других серверах, можно одеться быстрее
    2) Практически на всех серверах 79/100/ Морай скиллы - изучены при старте, у нас же, по мимо того, что половина работает криво( напр. Дебаф магов - должен ДЕБАФАТЬ, а не бить по 5-6к критом, при том что у магов (фулл донов) около 19-21к ХП), так их еще и фармить надо, или покупать за тот же дон , овер 200р за скилл
    3) Разваленная экономика сервера, т.к. 10к ЛМ на сайте, стоят 100ЛК, а шмотки продают по 40-50ЛМ, т.е. по 400-500ЛК, если покупать ЛМ с сайта
    4) Временное все, что только можно, а именно: смайлы//прически//ТАБЛЫ//Свитки цвета и Статуса и т.д.
    5) Не имеются ИНТЕРЕСНЫЕ авто-ивенты, а так же Ивентеры, присутствуют только когда им заблаговалится, сам вспомни, когда хотя бы был , последний PvP турнир.
    6) Тем кто апнул 156+ и имеет фулл дон, на сервере делать нечего, т.к. фармить больше не на что, замесов 1-2 в день и это МАКСИМУМ, а это из за малого онлайна.
    7) "Баланс" , который не могут пофиксить уже, если не ошибаюсь, сколько проекту лет - 3?
    Если какие-то пунктны еще придут в голову, напишу отдельным сообщением

Во еще вспомнил, админинстрация, не забирает и не банит аккаунты, тем людям, которые накрутили себе шмот голосованием, при этом, как мне написал один из накрутчиков, цитирую - "Макс и Дима были не против, это моя помощь серверу", при этом данный индивид имеет 3 фулл дона, 370+ пирамид в банке или инвентаре + одел друга в фулл дон. Вы спросите откуда я это знаю, накрутчик сам лично мне об этом сказал :)
    т.е. все баги//читы и т.д. которые Помогают серверу, пропускаются, а те что наносят вред - бан акка - ггббвп

Последнее редактирование: мар 11, 2013
  12. Чумик

Создай свой сервер, сбалансированный, с нулевым вложением, быстрым развитием=) Трындеть языком оч легко, я понимаю это)

13. TweK

Ну как я и думал, когда полетели факты, ты сразу заткнулся.

14. Чумик

Какие факты?=) Твой базар вообще ниочем... Пустая критика без какого либо понимания, как все делается=)

15. TweK

Факты, выше на 2 поста, если ты не можешь понять, прочитав 1 раз, прошу, перечитай еще раз, и ответь, на каждый пункт, своим мнением.
    Сказать, что базар не о чем, может каждый, а подтвердить, свою точку зрения, увы не все могут.Как я вижу, ты относишься к 2.

16. КататумбО(Серега)

КататумбО(Серега) Легенда Легенда сервера G-Gam1ng

Добавьте еще статистику, кол-во смертей на кол-во фрагов, мб будет толк хоть
    А так, фишка сама по себе прикольная, но не цепляет)

А вообще, лучше займитесь исправлением багов(ставки, 79\100 и т.п.) на сервере, а уж потом вводите подобные "уникальные" вещи. И неплохо было бы на конец сделать "мировой баланс классов"

17. [Straik]

[Straik] Участник форума G-Gam1ng

вот это новшество, без этого не мог обойтись на сервере!!! спасибо за столь трудную проделанную работу.

В течении подписки, вам доступны следующие функции:
    • Бесплатная смена цвета и статуса персонажа
    • Просмотр игрового чата (даже не заходя в игру)
    • Просмотр дополнительной информации о ваших персонажах

начнем с того, что свиток цвета стоит до 5к лм, ну статус 20к( наверное ппц как преувеличил ). за эти грубо говоря 25к лм, мои 150лк не окупятся. Продолжим, игровой чат ДАЖЕ НЕ ЗАХОДЯ В ИГРУ!!!1 это ппц какая "полезная" вещь, вот заходишь на сайтик, видишь пустой чат и можешь в игру нахер не заходить, т.к. там делать нечего ибо никого нету или есть пару тел которые ссут что-то пискнуть в чат. Просмотр дополнительной информации о своих персонажах. еще одна полезная вещь, все что надо, я знаю о своих персах, то есть лвл,шмот, статы, время проведенное в игре. что? что?? ЧТО ЕЩЕ МОЖНО УЗНАТЬ О СВОЕМ ПЕРСЕ?!?!

18. Maximian

Maximian Администратор Команда форума Администратор

Смотрю у некоторых такая волна возмущения, будто залезли к ним в кошелёк и украли 300 р. Повторюсь, никто не обязан покупать - хотите, берите, не хотите - останется не востребованным, вам то какая разница? Вот к примеру смайлы Смайлы "Няшки" никто не покупает, но при этом нет такого, что каждый обвиняет в том что "опять сосут деньги".

Очень преувеличил. Количество в игре ограничено, а стоимость была после нового года, когда все активные игроки получили его в подарок, некоторым важнее была валюта, а не цвет. Игровым путём эти свитки добыть практически не реально, кроме как купить у игрока. Так что не стоит лепить в глаза откровенную ерунду про низкую стоимость.

19. [Straik]

[Straik] Участник форума G-Gam1ng

благодарю за ивент по понедельникам и средам, задолбался вытаскивать свиток цвета из сундуков, что является игровым путем.

20. gs0mzoom

gs0mzoom Заблокирован Изгой социума

>Игровым путём эти свитки добыть практически не реально
    Сделал мой день окончательно. С каждого второго сундука на осаде нд падает свиток цвета\статуса.
    И ты не ответил на мой вопрос.

Поделиться этой страницей