Способы заработка на G-Gam1ng или как собрать фулл дон

Тема в разделе "GvG Сервер", создана пользователем justDen12, май 10, 2013.

1. justDen12

justDen12 Заблокирован Изгой социума

Сегодня я хотел бы вам рассказать о способах заработка на сервере G-Gam1ng.
    Основной игровой валютой считаются [​IMG]Легендарные монеты. На момент написания гайда, за [​IMG] можно купить абсолютно все.
    Самым стабильным и доходным способом заработка считают Арену гладиаторских боев.На этом ивенте за один раунд можно заработать от 100 до 900 (больше 900 не видел) [​IMG]Символов Бога Войны. В пересчете на [​IMG], продавая игрокам по цене 1 [​IMG]=10 [​IMG] (за такую цену нынче с руками оторвут) можно получить от 1к до 9к за раунд. За выходные проходит 4 раунда, собственно весь заработок может составить до 36к [​IMG] за выходные.
    Собственно а чем же заниматься в остальные дни? Сейчас я расскажу об этом:
    1) Крафт наручей/бижи в котлах ГД, молясь ВКР в надежде на двойное/тройное дополнение -6 пения. Тут думаю все ясно.
    2)Фарм с патей/твинком Лабиринта, получая в награду за прохождение [​IMG]Ограненный рубин. На данный момент самый невыгодный способ заработка, т.к ничего стоящего и имеющего спрос там достать нельзя, да и получить награду можно всего 1 раз в день.
    3)Барыжничество. Для самых глупых поясню, покупаем дешевле-продаем подороже. Причем лучше не перегибать палку с ценами, иначе вы не будете получать от этого выгоду. Также надо знать месторасположение, где можно разместить своего кота (Под котом подразумевается режим торговли). Обычно кота ставят в Городе Истоков. Но купив лицензию у Торговца с Черного рынка, вы сможете также ставить кота в Ночной Деревне (главное PvP место и место апа 151 лвла). Немало важно еще и придумать привлекающую внимание вывеску.
    4)Бегать на ивенте Руины в чаще, копая сундуки. В принципе достаточно прибыльный заработок, если научиться оббегать бьющих мобов и т.д. Но опять же, этот ивент проходит один раз в неделю.
    З.Ы Гайд будет дополняться и будет переделано оформление. С планшета неудобно.

Последнее редактирование: май 10, 2013
  2. Все умрут а я останусь

Все умрут а я останусь Участник форума G-Gam1ng

Про иней добавь...в нем 1 из самых выгодных фармов..

3. justDen12

Смешная шутка. Я из-за хирок в убыток ушел :С

4. Все умрут а я останусь

Все умрут а я останусь Участник форума G-Gam1ng

каких хирок?

5. ЛордСитх

ЛордСитх Участник форума G-Gam1ng

дааа иней добавить точно стоит :m2:

6. justDen12

Платина. Иней если только патей и то, таскать надо. Я не ходил туда еще, советуете?

7. dok345

dok345 Участник форума G-Gam1ng

ну спосоп заработка стандартынй .. ну новичкам пригодиться :)

8. Форбзя

Форбзя Участник форума G-Gam1ng

Затраты

На счет платиновых хирок и неокупаемости инея звучит уж совсем смешно. Также можно сказать, что не хожу в туалет, ибо затратно, а подтираться деньгами.

Поделиться этой страницей