Сид/Лучник-с чем его едят?

Тема в разделе "GvG Сервер", создана пользователем redlime, окт 20, 2010.

1. redlime

redlime Заблокирован Изгой социума

Видимо раз вы пришли сюда не пофлудить, то вам нужен гайд на лучника, между прочем самого ДДшного класса в PW, но хочу сразу предупредить, лук каты не таскает, и долго не живет в масс pvp (соло канечно зависит от ваших рук). Гайд писался мной лично. И будет добавка вобщем на этот сервер.
    1. Билд (как кидать статы) - 4лова-1сила до 150, после в ловку.
    2. Шмот, чтоб качнутся и нафармить на первую ЛМ вещь требуются:
    Ранг лайт шмот (БЕРЕМ ДО 150 УРОВНЯ)
    Ранг бриджи
    Ранг лук
    Асура сапоги (2-3яч)
    Асура наручи (2-3яч)
    Все остальное белое (если нет возможности сделать, а если есть то царя льва и небесного)

РАЗУМЕЕТСЯ ТОЧИТЬ И ПЛАВИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    3. Кач - на до 100 на обычных мобах, после хатаем ранг, и бьем осадников ГД.
    4. Фарм - Идем в снежную деревню (она находится прямо над Городом Истоков) Там видим мобов "Легендарная Тварь" с них падает 3-4 лм . Да, долго, но живы, фармим тут себе хотя бы сет.
    5. PVP - ваша задача заДДшить противника сразу. Моя любимая комбинация она же самая простая. Действует против МГ классов. Стан-Дебаф на хп-перья-автошот. ( На опытных врятли поможет, но начать, можно с неё)
    6. Мас PVP - тут же все сводится до асиста танкам и варам, собственно как и у всех ДД. Ну кидать массы тож надо почаще, авось да и кританет по какому-нибудь вражине.
    7. Ад\Рай Ад-соло Рай-асист, каму как под стиль игры но лично от меня - берите рай.
    (С)RedLime, а за копипаст... дам печеньку, копипастите наздоровье, я ток рад)​

Последнее редактирование модератором: окт 20, 2010
  2. фроз

фроз Участник форума G-Gam1ng

3. N1kolas

N1kolas Заблокирован Изгой социума

Набивание постов рулит!11:az:

4. Финя

Финя Участник форума G-Gam1ng

Для новичков хороший гайд

5. S_c_i_p_S

S_c_i_p_S Участник форума G-Gam1ng

согласен с Финя,но я всеже предпочитаю ад))

6. Финя

Финя Участник форума G-Gam1ng

ад - автошот, рай - скиловая атака

7. Wc3Gamer

Wc3Gamer Участник форума G-Gam1ng

Автошот нагибает всё:az::az::az:

8. terterter

terterter Участник форума G-Gam1ng

Можно ещё добавить, что стоит положить ранговую бронь, например к банкиру, т.к. на 151+ её уже не возьмёшь, а она даёт -0.1 скорость атаки

9. romanelf

romanelf Участник форума G-Gam1ng

еще если охота автошот ТруАццКЭЧитоЛукЭ надеваем аспид наручи+ранг бронь+ 2 шмотки асуры + бижа царя льва. асура только 4 ячи, фул +12 конечно, накидос... найдешь на аспид-тру. под беглым около 1,8-2 автошот)))

10. NoRemorse

NoRemorse Участник форума G-Gam1ng

Бижа льва и сет асуры...тупо для автошота.дефа никакого."...против МГ классов. Стан-Дебаф на хп-перья-автошот..."самому не смешно?у мага каст несогласия,так же как и у приста слип,намного быстрее чем лук кастует стан.Особенно светлый.Дебаф на хп кастуется слишком долго(за это время более или менее прямой маг нагнет тебя как 2 пальца),да и пользы мало.По мне так следует делать следующее против м классов:Перья----Орел----Стан----Прицел(не фул,спускаем сразу же)и автошот.пользы будет намного больше+с орлом прист не усыпит,а маг не застанит каменным дождем\скалой.так же прицел с крита бьет 500% от базового физ урона.А простой крит у лука,с любого другого скила,вышибает только 200%.Думайте..

11. [R][L]

[R][L] Заблокирован Изгой социума

бред:ai:

12. terterter

terterter Участник форума G-Gam1ng

это не офф

13. N1kolas

N1kolas Заблокирован Изгой социума

Кароче у нас тут нету джиннов и амфибий, и еще много какой херни нету. Так что иди на офф малыш, и пиши эти нубогайды там.

14. [R][L]

[R][L] Заблокирован Изгой социума

Где ты тут про амфибий нашел а? Джинны где? Гайд спецально для G-gaming почитай получше, а потом флуди...

15. Руслaн

Руслaн Участник форума G-Gam1ng

Поверь, не бред.. сам пробовал, реально прицел тру:) Вот только опять же чтобы был эффект нужно дождаться каста скила, если сразу выпустить стрелу прибавка к урону не будет, а если и будет то более меньшая чем при полном кастовании скила. Моя тактика такова: Стан----Огонь----Автошот---если критическая ситуация----Орёл----Иммун на 12 секунд(или вместо Орла и Иммунки - Перья) Перья хоть и плохи но если у вас 1-3к хп остается, юзаешь и получается так, что с тем кем ты пвпшишься не удасться тебя убить 1 скилом или ударом, а в это время ты можешь смело отбежать в пис или подальше от противника... Если с физ классом то тут нужно держать противника на растоянии(если вар или танк) если пвп с луком то одеваем ДЗС(1 шт.) бижу на уклон и ранговый верх, так больше шансов убить его первым... этот мануал онли для адских луков) Поправьте если что то не так написал)

16. капрон:

капрон: Участник форума G-Gam1ng

Вар-кастет - Это геморой лукам. Хоть и кастету тяжело вынести пряморукого лука, всё же и луку тоже самое...Насчёт танков я вообще молчу...

Поделиться этой страницей