Сет шмот ЛМ за один день.

Тема в разделе "GvG Сервер", создана пользователем VORK, ноя 19, 2010.

1. Финя

Финя Участник форума G-Gam1ng

На офе посмотри, там полно о маге фигни пишут

2. ТрУ_ля_ля

ТрУ_ля_ля Участник форума G-Gam1ng

Автор нуб Лм шмот за час два добывается а то и ваще с основы скрафтить можно

3. Schokk123

Schokk123 Участник форума G-Gam1ng

короче я вам объясню что на самом деле происходит) все те кто только пришли на сервер не лезут на форум читать как им одеватся и качатся они лезут тут же на сервер докучать игроков или надоедать в мир глупыми вопросами)как одется где качатся а те у кого вообще опыта нету кто самый сильный =).создатель VORK молодец конечно но все же серверу врятли это поможет)

4. VORK

VORK Участник форума G-Gam1ng

ТрУ_ля_ля не спорю.. А много ли ты сможешь с нуля, без основы и знакомых на серве??)) думаю что вряд ли.. я был бы не прочь посмотреть как ты с нуля любым персом не важно, набьешь за два часа фул ЛМ шмот. Если есть такой опыт, поделись, а то я как нуб правда тут расписал бред.. с основой мы все герои, да если еще она донат.
    arrakktyr я держал в ранге, остальное шмот НПС.. скрафтили только кастеты, за что спасибо..
    все, что я написал, для тех попрошаек, что носятся по миру, что крысят лут из под моба, а ты его не можешь слить из-за синего ника или правил серва. Но хотя Schokk123 прав, сколько я тут, на форуме одни и те же люди. те кто тут давно и им это не нужно.

5. terterter

terterter Участник форума G-Gam1ng

чесно? мне помог первый же попавшийся) стоит хорошо попросить
    Нупы на форуме не сидят)

6. T1On3

T1On3 Участник форума G-Gam1ng

Я вообще предлагаю сделать на серваке так, что бы можно было делать безопасный режим, а то ПК совсем не дают фарм(((

7. капрон:

капрон: Участник форума G-Gam1ng

А ты хотел что бы всё просто было?

8. T1On3

T1On3 Участник форума G-Gam1ng

я не хочу что бы просто, но когда ты выходишь в плохом шмоте что фарм, и тут появляется какойто дон я валит тебя с тычки, и так постоянно, то это кумарит!!!

9. terterter

Справа от нд пкашников нету обычно

10. Финя

Финя Участник форума G-Gam1ng

кричи в мир, не дают качаться, кто нибудь да поможет) аутам порой скучно)

11. terterter

Редко вижу аутов кого то качающих/набивающих лм кому то

12. Boo

Boo Участник форума G-Gam1ng

эт раньше мож ауты активно помогали, фиг знает, а щас ваще никак по большому счету. Наоборот, мешают, чаще те кто дон носит, дармовой. Или просто ищут белых для поднятия своего рейтинга. Циничное обхождение повсеместно.
    Сам лично начал здесь с приста, т.к. играю на оффе тем же. По случайности на 100 лвле запорол. Снова сделал, прокачал до 150, нафармил фул лм и продолжил им же собирать лм-ки. Довел общий счет до 8к. Сделал еще по 1 персу каждого класса и на накопленные лм полностью их одел. Двое в собственных кланах), разных. И все это добро за примерно 1.5 месяца. Ах да, еще двоих персов запорол так же случайно, удалил. Перепробовал море комбинаций шмота и пух на всех персах. И ни копейки затрат!! На некоторых ваще по 2 комплекта бижи и каски. Скажу сразу, что ближние физики здесь ущемлены значительно(( что ваще не кул!! Обор в изгнании...

13. Boo

ну а по теме "СЕТ ШМОТ ФУЛ ЛМ ЗА ОДИН ДЕНЬ" - сделать невозможно. Кто бы чо здесь не гнал. Зато гораздо легче это сотворить, если кач твинка и на основе есть куча ЛК (чтобы сделать 150ур для фарма и 10 мастера на все руки). Да, вот тогда и сбудется))

14. paladin

paladin Участник форума G-Gam1ng

Я делал Сет Лм за 1 деньза 12 часов.
    потомушо сначала куплял кольца пуху а дальше всё остольное и ето не варом а магом

15. paladin

paladin Участник форума G-Gam1ng

Могу даже отписать как если кому интерестно

16. VORK

VORK Участник форума G-Gam1ng

paladin Если есть желание опиши как и в какой последовательности собирать сет.Я видел на форуме спрашивали как магом одеться.
    Сейчас кстати по проще стало, дроп ЛМ в СД увеличили я заметил. Так, что первые вещи можно уже набить там довольна таки быстро. Когда я качался там падало 3 ЛМ с моба.

17. Тилль

Тилль Участник форума G-Gam1ng

я когда начинал играть такой фигнёй не заморачивался
    было время когда аптеку качал только 1 из 5
    я же быстро качнул её и продавал за лм таблы на 1.5 цы и пилюли воровские
    и находились покупатели!! так где то на 600 лм я продал таблы)))
    щас вряд ли прокатит аптека уже не рулит))

18. Boo

да, верно, ЛМ больше падает в СД, не как раньше по 3 максимум штучки. Но и с этим нововведением не каждому дано тупо надолбить с голой задницей монеты у тварей в одиночку)) дохнуть будешь на каждой третьей твари. Кстати, никто и не говорил, что условия будут иначе, чем через куплю-продажу. Но каков вопрос - такой и ответ)

19. TerSasha

TerSasha Участник форума G-Gam1ng

Можно в пати собраться) и по всем правилам каждого моба бить xD

20. N1kolаs

N1kolаs Заблокирован Изгой социума

Поделиться этой страницей