[mmotop] Что делать, если не засчитали голоса?

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем Maximian, июл 8, 2012.

1. Maximian

Maximian Администратор Команда форума Администратор

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

В связи с открытием нового сервера, и притока новых игроков участились жалобы на голосование. А именно, вы успешно проголосовали, но голоса так и не дошли через два часа.

К сожалению, наше сообщение в тех. поддержку ММоТопа по данному вопросу было проигнорировано:
    Обвинить игроков в том, что они врут, и на самом деле не голосовали - у меня нет оснований, так как я не владею достаточным количеством информации, которая доступна только администраторам топа.

Условия, при которых следует обращаться в тех. поддержку ТОПа:
    1.) Вы выбрали нужный сервер (Modern или GvG)
    2.) Вы ввели правильный логин аккаунта
    3.) После 3ёх часов голоса не пришли
    4.) При голосовании вы получили уведомление (верхний правый угол):

Форма запроса:
    1.) Дата голосования: 08.07.2012 примерно в 8:30
    2.) Название сервера: G-Gam1ng - Modern
    3.) Вводил(а) логин аккаунта: administrator
    4.) Мой ip адрес: 127.0.0.1
    5.) Суть проблемы: прошло уже ...... часов но голос не был засчитан

* Все данные курсивным шрифтом заменяйте на свои.
    ** IP адрес вы можете узнать здесь
    *** Обязательно указывайте название полей, так как образца формы администратор нам не предоставил, а значит вас могут не понять, что за набор данных вы пишете
    **** Контакты, куда следует отправлять заполненную форму:
    E-mail: [email protected]

Контакты были найдены на просторах http://pw.mmotop.ru , не смотря на то, что указанная icq была подписана как "По комерческим вопросам", если вам на это намекнут, можете писать следующую мысль: время - деньги, за голос я получаю поощрение, а значит мой вопрос носит коммерческий характер, так как данная ошибка вынуждает тратить меня деньги на SMS голосование

2. MuXa(mx)

MuXa(mx) Участник форума G-Gam1ng

3. Maximian

Maximian Администратор Команда форума Администратор

После общения с администратором MMoTop сделал следующие выводы, который могут быть вам полезны:
    • Те, у кого ip адрес начинается с 109.x.x.x - голоса не приходят и голос не учитывается, не смотря на то что вам написало что засчитало. Это связано с тем, что с этих ип чаще всего "накручивают. ссылка на источник
    • В ближайшее время они планируют обновить движок голосования, с целью снизить возможность накрутки, а так-же облегчить голосование легальным пользователям

По поводу 109тых айпи, мы видвинули не плохое предложение, будем надеятся что быстро реализуют.

Поделиться этой страницей