[Гайд] Голосование в MMoTop

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем Maximian, окт 28, 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maximian

Maximian Администратор Команда форума Администратор

Вопрос: Что я получу за то, что проголосовал?
    Ответ: Зависит от того, в какое время вы голосуете. В личном кабинете сервера, зайдите в раздел "Голосование", там вы увидите таблицу вознаграждений.

Вопрос: Как часто можно голосовать?
    Ответ: Вы можете проголосовать один раз в сутки (ежедневно).

Вопрос: В топе есть возможность sms голосования, зачем это нужно?
    Ответ: Мы не поощряем смс голосование, за такой голос вы ничего не получите, но с вашего телефона всёравно спишут деньги. Услуга платная.

Вопрос: Я не могу проголосовать за сервер, что делать?
    Ответ: Если вы сегодня не голосовали еще, вам необходимо зарегистрировать аккаунт в топе, затем пройти SMS верификацию (бесплатно). При регистрации рекомендуем указать уникальный пароль, который нигде не используете.

Вопрос: Я проголосовал, но обещанная награда не приходит на мой аккаунт, почему?
    Ответ: Сервер автоматически зачисляет бонус в течение двух часов, сервер не виноват, топ обновляет файл статистики не сразу.

Вопрос: Я проголосовал, было написано что мой голос будет учтён, но прошло уже более трёх часов и ничего не пришло, почему?
    Ответ: Вероятно всего вы не правильно ввели ваш игровой аккаунт при голосовании, или ваш IP начинается с цифр "109." - к сожалению администраторы топа, ссылаясь на массовую накрутку заблокировали голосования с данных адресов.
    1. Выберите сервер, на котором желаете получить бонус
    2. Введите ваш логин аккаунта на сервере
    3. Отгадайте слова на картинке и нажмите "Голосовать"
    4. Убедитесь, что ваш голос засчитан (правый верхний угол страницы):
    • Внимание! SMS верификация - бесплатная процедура. Вам не нужно отправлять смски на короткие номера!
    1. Необходимо авторизироватся на странице PW Mmotop (если вы уже авторизированы, следует выйти с аккаунта):
    [​IMG] [​IMG]
    2. Проверьте свой почтовый ящик, в нем вы найдёте письмо с инструкцией по активации аккаунта:

3. Введите номер вашего телефона, дождитесь входящее смс сообщение, введите полученый код:

4. Перезайдите (выйдите и зайдите заново) за ваш аккаунт. Готово!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей